Arrêts R.-Jobin (1045 et 1089) non desservis
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 9 octobre 2019
1 Vers Station Belvédère
1 Vers Gare fluviale / Cap-Blanc
19 Vers Grand Théâtre
19 Vers Limoilou
185 Vers Station Belvédère / Sainte-Foy Centre
185 Vers Neufchâtel
802 Vers Terminus Beauport
802 Vers Station Belvédère
Début : 10 octobre
Durée prévue : 1 jour
Vers Station Belvédère et Station Belvédère / Sainte-Foy Centre
Arrêt non desservi- 1045 - R.-Jobin - (M.-de-l'Incarnation / R.-Jobin)
- 1044 - St-Bernard - (M.-de-l'Incarnation / Saint-Bernard)
- 1048 - Kirouac - (M.-de-l'Incarnation / Kirouac)
Vers Gare fluviale / Cap-Blanc, Limoilou, Neufchâtel et Terminus Beauport
Arrêt non desservi- 1089 - R.-Jobin - (M.-de-l'Incarnation / R.-Jobin)
- 5881 - Montmagny - (R.-Jobin / Montmagny) - Parcours 19 seulement
- 3193 - Kirouac - (M.-de-l'Incarnation / Kirouac) - Parcours 1, 185 et Métrobus 802 (Accessible aux personnes en fauteuil roulant)
- 1091 - St-Bernard - (M.-de-l'Incarnation / Saint-Bernard) - Accessible aux personnes en fauteuil roulant
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
9 October 2019 à 17:33
Parcours ayant un avis
- Parcours 3
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 13
- Parcours 14
- Parcours 14G
- Parcours 15A
- Parcours 16
- Parcours 18
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 28
- Parcours 29
- Parcours 36
- Parcours 39
- Parcours 51
- Parcours 52
- Parcours 54
- Parcours 54A
- Parcours 55
- Parcours 55A
- Parcours 56
- Parcours 57
- Parcours 59
- Parcours 64
- Parcours 65
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 82
- Parcours 84
- Parcours 86
- Parcours 86G
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 94
- Parcours 133
- Parcours 136
- Parcours 214
- Parcours 215
- Parcours 250
- Parcours 254
- Parcours 255
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 283
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 380
- Parcours 384
- Parcours 550
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 915
- Parcours 936
- Parcours 950
- Parcours 954
- Parcours 972
- Parcours 982