Travaux sur de l'Ormière
Mis à jour le 20 March 2023 à 15:47
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 24 mars 2023
Début
20 mars, 9 h
Fin prévue
24 mars
77 vers Val-Bélair
Arrêts non desservis
- 5063 - A.-Viau/5063 - (de l'Ormière / A.-Viau)
- 5299 - Fontenelle - (de l'Ormière / Fontenelle)
- 5300 - l'Ormière/5300 - (de l'Ormière / face au 5735)
- 5302 - du Costebelle - (de l'Ormière / du Costebelle)
- 6337 - l'Ormière/6337 - (J.-Marchand / de l'Ormière)
- 5404 - Z.-Paquet - (J.-Marchand / Z.-Paquet)
Arrêts suggérés
- 5037 - Morand/5037 - (Masson / Morand)
- Armand-Viau - Arrêt temporaire ajouté
- 5405 - J.-Marchand/5405 - (J.-Marchand / face au 3975)
77 vers Terminus Les Saules
Arrêts non desservis
- 5242 - Z.-Paquet - (J.-Marchand / Z.-Paquet)
- 6328 - l'Ormière/6328 - (J.-Marchand / de l'Ormière)
- 5307 - du Costebelle - (de l'Ormière / du Costebelle)
- 5308 - l'Ormière/5308 - (de l'Ormière / au 5805)
- 5310 - Fontenelle - (de l'Ormière / Fontenelle)
- 5154 - A.-Viau/5154 - (de l'Ormière / A.-Viau)
Arrêts suggérés
- 5241 - J.-Marchand/5241 - (J.-Marchand / au 3975)
- Armand-Viau / de l'Ormière - Arrêt temporaire ajouté
- 1350 - Morand/1350 - (Masson / Morand)
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
17 March 2023 à 10:47
Parcours ayant un avis
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 11G
- Parcours 13
- Parcours 14G
- Parcours 16
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 25
- Parcours 25G
- Parcours 28
- Parcours 36
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 84
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 93
- Parcours 94
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 384
- Parcours 530
- Parcours 536
- Parcours 537
- Parcours 538
- Parcours 550
- Parcours 554
- Parcours 555
- Parcours 558
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 577
- Parcours 580
- Parcours 581
- Parcours 582
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 801
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 925
- Parcours 936
- Parcours 972