Arrêts Holland non desservis (1405 et 1481)
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 7 septembre 2019
79 Vers Terminus Les Saules / Belvédère
79 Vers Chauveau
94 Vers Cégep Garneau
94 Vers Saint-Augustin
292 Vers Place Jacques-Cartier
292 Vers Saint-Augustin
807 Vers Place D'Youville
807 Vers Pointe-de-Sainte-Foy
Début : 9 septembre
Fin prévue : 10 septembre
Vers L'Ancienne-Lorette, Saint-Augustin et Pointe-de-Sainte-Foy
Arrêt non desservi- 1405 - Holland - (Sainte-Foy / du Père-Pelletier)
- 1404 - H. Jeffery Hale - (Sainte-Foy / E.-Gagnon)
- 1406 - M-Bourgeoys - (Sainte-Foy / M.-Bourgeoys)
Vers Terminus Les Saules / Belvédère, Cégep Garneau / Place Jacques-Cartier et Place D'Youville
Arrêt non desservi- 1481 - Holland - (Sainte-Foy / Holland)
- 1480 - M.-Bourgeoys - (Sainte-Foy / M.-Bourgeoys)
- 1482 - H. Jeffery Hale - (Sainte-Foy / E.-Gagnon) - Arrêt accessible aux personnes en fauteuil roulant
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
7 September 2019 à 15:28
Parcours ayant un avis
- Parcours 3
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 13
- Parcours 14
- Parcours 14G
- Parcours 15A
- Parcours 16
- Parcours 18
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 28
- Parcours 29
- Parcours 34
- Parcours 36
- Parcours 39
- Parcours 52
- Parcours 54
- Parcours 54A
- Parcours 55
- Parcours 55A
- Parcours 56
- Parcours 57
- Parcours 59
- Parcours 64
- Parcours 65
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 82
- Parcours 84
- Parcours 86
- Parcours 86G
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 94
- Parcours 133
- Parcours 136
- Parcours 214
- Parcours 215
- Parcours 250
- Parcours 254
- Parcours 255
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 283
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 380
- Parcours 384
- Parcours 550
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 801
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 915
- Parcours 936
- Parcours 950
- Parcours 954
- Parcours 972
- Parcours 982