Travaux sur du Père-Giroux
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 30 novembre 2019
51 Vers Parc-O-Bus Sainte-Anne
51 Vers Terminus Beauport
Début : 28 novembre
Fin prévue : indéterminée
Vers Ste-Anne
Arrêts non desservis- 3501 - de la Belle-Rive - (du Collège / de la Belle-Rive)
- 3502 - Chaumas - (du Père-Giroux / Chaumas)
- 3500 - Mgr-Lemieux - (du Collège / O.-Pinard)
- 3503 - du Père-Giroux - (T.-Orléans / du Père-Giroux)
Vers T. Beauport
Arrêts non desservis- 3549 - Chaumas - (du Père-Giroux / Chaumas)
- 3550 - de la Belle-Rive - (du Père-Giroux / de la Belle-Rive)
- 3548 - du Père-Giroux - (T.-Orléans / du Père-Giroux)
- 3551 - Mgr-Lemieux - (du Collège / Mgr-Lemieux)
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
28 novembre 2019 à 9:01
Parcours ayant un avis
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 13
- Parcours 14
- Parcours 14G
- Parcours 15A
- Parcours 16
- Parcours 18
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 28
- Parcours 29
- Parcours 36
- Parcours 51
- Parcours 54
- Parcours 54A
- Parcours 55
- Parcours 55A
- Parcours 56
- Parcours 57
- Parcours 64
- Parcours 65
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 82
- Parcours 84
- Parcours 86
- Parcours 86G
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 94
- Parcours 133
- Parcours 214
- Parcours 215
- Parcours 250
- Parcours 254
- Parcours 255
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 283
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 380
- Parcours 384
- Parcours 550
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 915
- Parcours 936
- Parcours 950
- Parcours 954
- Parcours 972
- Parcours 982