Travaux sur 60e Rue Est
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 6 octobre 2020
Début
6 octobre
Fin prévue
7 octobre
3A vers Des Lilas Ouest / Duval
39 vers 41e Rue Est
238 vers Colline Parlementaire
338 vers Univ.Laval/Cégep Garneau
538 vers Vers Sainte-Foy Centre
Arrêts non desservis
- 4548 - 63e Rue - (10e Avenue Est / 63e Rue Est)
- 3221 - 60e Rue - (10e Avenue Est / 60e Rue Est)
- 4549 - De Gaulle/4549 - (60e Rue Est / De Gaulle)
- 4550 - F.-Blondeau - (De Gaulle / F.-Blondeau)
Arrêts suggérés
- 3192 - d'Angoumois - (10e Avenue Est / d'Angoumois)
- 3224 - De Gaulle/3224 - (De Gaulle / au 5005)
3A vers Saint-Jean-Eudes
39 vers Terminus de la Faune
238 vers Guillaume-Mathieu
338 vers Montagne-des-Roches
538 vers Du Bourg-Royal
Arrêts non desservis
- 4551 - F.-Blondeau - (De Gaulle / F.-Blondeau)
- 4552 - 60e Rue - (De Gaulle / 60e Rue Est)
- 3185 - 10e Avenue/3185 - (60e Rue Est / 10e Avenue Est)
- 3186 - 63e Rue - (10e Avenue Est / 63e Rue Est)
- 4553 - d'Angoumois - (10e Avenue Est / d'Angoumois)
Arrêts suggérés
- 3182 - De Gaulle/3182 - (De Gaulle / au 4950)
- 3215 - 70e Rue - (10e Avenue Est / 70e Rue Est)
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
5 octobre 2020 à 13:13
Parcours ayant un avis
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 11G
- Parcours 13
- Parcours 14G
- Parcours 16
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 25
- Parcours 25G
- Parcours 28
- Parcours 36
- Parcours 54
- Parcours 55
- Parcours 58
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 84
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 93
- Parcours 94
- Parcours 250
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 384
- Parcours 530
- Parcours 536
- Parcours 537
- Parcours 538
- Parcours 550
- Parcours 554
- Parcours 555
- Parcours 558
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 577
- Parcours 580
- Parcours 581
- Parcours 582
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 801
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 925
- Parcours 936
- Parcours 954
- Parcours 972