Événement à Cap-Rouge
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 3 juin 2019
15 Vers Pointe-de-Sainte-Foy
15 Vers Cap-Rouge
Début : 1er juin
Fin prévue : 2 juin, 18 h
Vers pointe-de-Sainte-Foy
Arrêts non desservis- 2095 - Arnois - (Provancher / De Constance)
- 2096 - H.-Bertrand - (Provancher / M.-Gaudard)
- 2097 - de la Sapinière - (Provancher / du Moulin Est)
- 2099 - Provancher/2099 - (Provancher / au 1332)
- 2100 - Blanchette - (Provancher / Blanchette)
- 2102 - M.-Hervé - (Provancher / M.-Hervé)
- 2104 - de Cap-Rouge - (Provancher / de Cap-Rouge)
- 5482 - Chaudière/5482 - (Provancher / de la Chaudière)
- de Cap-Rouge / Provancher - Arrêt temporaire
Vers Cap-Rouge
Arrêts non desservis- 2015 - de Cap-Rouge - (Provancher / de Cap-Rouge)
- 2016 - M.-Hervé - (Provancher / M.-Hervé)
- 2018 - Blanchette - (Provancher / Blanchette)
- 2020 - Provancher/2020 - (Provancher / au 1333)
- 2022 - de la Sapinière - (Provancher / de la Sapinière)
- 2023 - H.-Bertrand - (Provancher / H.-Bertrand)
- 2024 - Arnois - (Provancher / Arnois)
- de Cap-Rouge / Provancher - Arrêt temporaire
- 3078 - Chaudière/3078 - (Provancher / de la Chaudière)
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
30 May 2019 à 9:00
Parcours ayant un avis
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 11G
- Parcours 13
- Parcours 14G
- Parcours 16
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 25
- Parcours 25G
- Parcours 28
- Parcours 36
- Parcours 54
- Parcours 55
- Parcours 58
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 84
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 93
- Parcours 94
- Parcours 250
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 384
- Parcours 530
- Parcours 536
- Parcours 537
- Parcours 538
- Parcours 550
- Parcours 554
- Parcours 555
- Parcours 558
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 577
- Parcours 580
- Parcours 581
- Parcours 582
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 801
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 925
- Parcours 936
- Parcours 954
- Parcours 972