Travaux sur de l'Église
Mis à jour le 14 mai 2021 à 16:47
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 17 mai 2021
Début
12 avril
Fin prévue
24 mai
13 vers Du Versant-Nord/Sainte-Foy Centre/Saint-Louis
76 vers Gare de train de Sainte-Foy
Arrêts non desservis
- 1858 - du Gén.-Tremblay (de l'Église / du Gén.-Tremblay)
- 1859 - de l'Église/1859 - (de l'Église / au 1284)
Arrêts suggérés
- 1857 - Laurier - (de l'Église / Laurier) - Arrêt modifié
- 1860 - St-Louis/1860 - (de l'Église / Saint-Louis)
13 vers Saint-Louis/Sainte-Foy Centre/du Versant-Nord
76 vers Aéroport international Jean-Lesage
Arrêts non desservis
- 1932 - de l'Église/1932 - (de l'Église / au 1289)
- 1933 - du Gén.-Tremblay - de l'Église / du Gén.-Tremblay
Arrêts suggérés
- 1931 - St-Louis/1931 - (de l'Église / Saint-Louis)
- 1934 - Laurier - (de l'Église / Laurier) - Arrêt modifié
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
9 avril 2021 à 9:55
Parcours ayant un avis
- Parcours 1
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 11G
- Parcours 13
- Parcours 14G
- Parcours 16
- Parcours 18
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 25
- Parcours 25G
- Parcours 28
- Parcours 36
- Parcours 59
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 77
- Parcours 80
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 94
- Parcours 107
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 279
- Parcours 281
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 332
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 381
- Parcours 384
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 581
- Parcours 584
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 925
- Parcours 936
- Parcours 972