Travaux de nuit sur Sainte-Foy
Avis terminé
Cet avis a pris fin le 18 octobre 2019
13 Vers Saint-Louis/Sainte-Foy Centre/du Versant-Nord
13 Vers Du Versant-Nord/Sainte-Foy Centre/Saint-Louis
Début : 17 octobre, 21 h
Fin prévue : 18 octobre, 6 h
Vers Saint-Louis/Sainte-Foy Centre/du Versant-Nord
Arrêts non desservis- 1424 - Ch.-Martin/1424 - (Sainte-Foy / du C.-Martin)
- 1426 - de Rougemont - (Sainte-Foy / de Rougemont)
- 2156 - Ch-Martin/2156 - (Toussaint-Dussault / du C.-Martin)
- 2158 - Pinsart - (de Rougemont / Pinsart)
Vers Du Versant-Nord/Sainte-Foy Centre/Saint-Louis
Arrêt non desservi- 1461 - Ch.-Martin/1461 - (Sainte-Foy / du C.-Martin)
- 2177 - Ste-Foy - (de Rougemont / Sainte-Foy)
- 2179 - T.-Dussault - (du C.-Martin / Toussaint-Dussault)
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
17 octobre 2019 à 16:10
Parcours ayant un avis
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 11G
- Parcours 13
- Parcours 14G
- Parcours 16
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 25
- Parcours 25G
- Parcours 28
- Parcours 36
- Parcours 54
- Parcours 55
- Parcours 58
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 84
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 93
- Parcours 94
- Parcours 250
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 384
- Parcours 530
- Parcours 536
- Parcours 537
- Parcours 538
- Parcours 550
- Parcours 554
- Parcours 555
- Parcours 558
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 577
- Parcours 580
- Parcours 581
- Parcours 582
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 801
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 925
- Parcours 936
- Parcours 954
- Parcours 972