Arrêt P.-Lelièvre/4433 non desservi
Cet avis a pris fin le 3 juin 2019
74 Vers Place Jacques-Cartier
74 Vers Val-Bélair
79 Vers Terminus Les Saules / Belvédère
79 Vers Chauveau
80 Vers Place Jacques-Cartier
80 Vers Aéroport international Jean-Lesage
81 Vers Terminus Les Saules
81 Vers Terminus de la Faune
84 Vers Place Jacques-Cartier
84 Vers Val-Bélair
86 Vers Place J.-Cartier / colline Parlementaire
86 Vers Terminus Les Saules
803 Vers Terminus Beauport
803 Vers Terminus Les Saules
804 Vers Sainte-Foy Centre
804 Vers Loretteville
Début : 3 juin
Fin prévue : 3 juin, 15 h
Vers Place Jacques-Cartier, Terminus Les Saules / Belvédère, Terminus du Zoo, Place J.-Cartier / colline Parlementaire, Terminus Beauport et Sainte-Foy Centre
Arrêt non desservi- 4433 - P.-Lelièvre/4433 - (Masson / De Musset)
- 5736 - T. Les Saules - (Terminus Les Saules - Quai A1) - Parcours 74, 84 et Métrobus 804 - Arrêt accessible aux personnes en fauteuil roulant
- 5794 - T. Les Saules - (Terminus Les Saules - Quai A5) - Parcours 79
- 5729 - T. Les Saules - (Terminus Les Saules - Quai A3) - Parcours 80
- 5733 - T. Les Saules - (Terminus Les Saules - Quai A4) - Parcours 81
- 5723- T. Les Saules - (Terminus Les Saules - Quai C4) - Parcours 86
- 5726 - T. Les Saules - (Terminus Les Saules - Quai A2) - Métrobus 803 - Arrêt accessible aux personnes en fauteuil roulant
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
3 juin 2019 à 8:53
Parcours ayant un avis
- Parcours 3
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 13
- Parcours 16
- Parcours 18
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 28
- Parcours 29
- Parcours 31
- Parcours 34
- Parcours 36
- Parcours 39
- Parcours 52
- Parcours 53
- Parcours 54
- Parcours 54A
- Parcours 55
- Parcours 55A
- Parcours 56
- Parcours 57
- Parcours 59
- Parcours 64
- Parcours 65
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 82
- Parcours 84
- Parcours 86
- Parcours 86G
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 94
- Parcours 133
- Parcours 136
- Parcours 214
- Parcours 215
- Parcours 250
- Parcours 254
- Parcours 255
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 283
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 380
- Parcours 384
- Parcours 550
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 801
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 936
- Parcours 950
- Parcours 954
- Parcours 972
- Parcours 982
- Parcours 984