Arrêt Irving non desservi (2588)
Cet avis a pris fin le 17 août 2019
70 Vers Sainte-Foy Centre
70 Vers Val-Bélair
74 Vers Place Jacques-Cartier
74 Vers Val-Bélair
284 Vers Colline Parlementaire
284 Vers Loretteville
384 Vers Univ.Laval/Cégep Garneau
384 Vers Loretteville
584 Vers Sainte-Foy Centre
584 Vers Loretteville
972 Vers Loretteville
Début : 5 août
Fin prévue : 18 août
Vers Place Jacques-Cartier et Loretteville
Arrêt non desservi- 2588 - Irving - (du Petit-Vallon / Irving)
- 4150 - de la R.-Nelson / Saint-Marcel - Arrêt du parcours 84 vers Loretteville
- 2589 - du Javelot - (Industrielle / du Javelot)
Vers Loretteville, Val-Bélair, colline Parlementaire, Univ. Laval / Cégep Garneau et Sainte-Foy Centre
Arrêt non desservi- 2588 - Irving - (du Petit-Vallon / Irving)
- 2587 - du Javelot - (Industrielle / du Javelot)
- 4152 - de la R.-Nelson / Saint-Marcel - Arrêt du parcours 84 vers Place J.-Cartier
À savoir
Service à la clientèle
Date de publication
2 août 2019 à 13:33
Parcours ayant un avis
- Parcours 3
- Parcours 3A
- Parcours 4
- Parcours 11
- Parcours 13
- Parcours 14
- Parcours 14G
- Parcours 15A
- Parcours 16
- Parcours 18
- Parcours 19
- Parcours 22
- Parcours 28
- Parcours 29
- Parcours 36
- Parcours 39
- Parcours 51
- Parcours 52
- Parcours 54
- Parcours 54A
- Parcours 55
- Parcours 55A
- Parcours 56
- Parcours 57
- Parcours 59
- Parcours 64
- Parcours 65
- Parcours 70
- Parcours 72
- Parcours 74
- Parcours 75
- Parcours 76
- Parcours 77
- Parcours 82
- Parcours 84
- Parcours 86
- Parcours 86G
- Parcours 88
- Parcours 92
- Parcours 94
- Parcours 133
- Parcours 136
- Parcours 214
- Parcours 215
- Parcours 250
- Parcours 254
- Parcours 255
- Parcours 272
- Parcours 273
- Parcours 274
- Parcours 283
- Parcours 290
- Parcours 292
- Parcours 294
- Parcours 315
- Parcours 331
- Parcours 332
- Parcours 350
- Parcours 354
- Parcours 374
- Parcours 380
- Parcours 384
- Parcours 550
- Parcours 572
- Parcours 574
- Parcours 584
- Parcours 800
- Parcours 802
- Parcours 804
- Parcours 915
- Parcours 936
- Parcours 950
- Parcours 954
- Parcours 972
- Parcours 982